Почему крупные многие компании вообще не беспокоятся о своей репутации?они думают что бессмертные?

Александра ☭ Оракул (95888), закрыт 10 месяцев назад
например wildberries

сначала они стали возврат товара из карманов работников пункта выдачи возмещать.теперь шлют кучу бракованного и изгаженного товара в порватой упаковке и их вообще не волнует что как была у них аудиториях миллион так и перебежит к другим.
Дополнен 10 месяцев назад
там даже неоднократно случались случаи что невозвратный товар отсутствовал вообще в упаковке и их украли до доставки
Лучший ответ
Dmitry Искусственный Интеллект (583309) 10 месяцев назад
Вайлдберрис может продолжать нагибать своих клиентов безнаказанно, потому что те предпочитают хлюпать носами на "ответах", а не подавать в суд. Похоже, комплекс терпилы уже встроен в геном российского потребителя.
Александра ☭Оракул (95888) 10 месяцев назад
ну хоть работники забастовку устроили 8000 сотрудников отказались работать и им пришлось отменить штрафы за списание денег из зарплат работников за отказ от товара.
Александра ☭Оракул (95888) 10 месяцев назад
эта владелица вообще себя богиней считает.капиталюги
Остальные ответы
сергей Оракул (79520) 10 месяцев назад
разве это их товар. продавцы такой присылают
Александра ☭Оракул (95888) 10 месяцев назад
в разодраной их по отказу пересылают.и доставка так швыряет что и железо погнется
Эрик Картман Мудрец (19460) 10 месяцев назад
Неа, не перебежит, пока "верхушка" кроет. Монополия. Посмотри на майл или яндекс, куда бежать их контингенту? Всех посадили, ограбили, выгнали конкурентов, а кого тупо купили. Так что они это делают не потому что хотят, они это делают потому что могут =)
Александра ☭Оракул (95888) 10 месяцев назад
ламода,озон,алик,ситилинк,днс
BELAZ Просветленный (40756) 10 месяцев назад
Да кстати. Недавно заказывали товар там, пришёл, упаковка потраханная вся
Александра ☭Оракул (95888) 10 месяцев назад
ага.свиноты заказывают по 5 товаров,а выкупают только один и мятый как их ж.пы вытащенный в обратно в упаковку швыряют.а на складе то никто и не почешется перепаковать им за это не платят
VegasМыслитель (8377) 10 месяцев назад
это я открыл
BELAZ Просветленный (40756) Vegas, ты её молотком что-ли открывал?
the Dragon Оракул (74568) 10 месяцев назад
Эта компания ничего не производит
просто торговая площадка с услугами доставки