Выбор Мяса для димламы

Михаил Лапышев Ученик (58), закрыт 9 месяцев назад
Какое мясо купить на димламу? мясо собираюсь сначала обжарить
Лучший ответ
Ирина Покровская Искусственный Интеллект (200025) 10 месяцев назад
говядина или баранина
Михаил ЛапышевУченик (58) 10 месяцев назад
Спасибо! А какие части?
Ирина ПокровскаяИскусственный Интеллект (200025) 10 месяцев назад
ой, это уж что нравится...
Михаил Лапышев Ученик (58) Ирина Покровская, опыта нет. Вам что нравиться? какие бы части взяли? баранину я вообще не готовил, не разбираюсь, но хочется попробовать
Остальные ответы
Людмила Тищенко Оракул (90636) 10 месяцев назад
Мякоть баранины или говядины.
2024 Искусственный Интеллект (182861) 10 месяцев назад
Какое вы желаете, я пробовал и с говядиной, бараниной, курицей, все они вкусные