Выбор Мяса для димламы

Михаил Лапышев Ученик (60), закрыт 2 месяца назад
Какое мясо купить на димламу? мясо собираюсь сначала обжарить
Лучший ответ
Ирина Покровская Искусственный Интеллект (189221) 3 месяца назад
говядина или баранина
Михаил ЛапышевУченик (60) 3 месяца назад
Спасибо! А какие части?
Ирина ПокровскаяИскусственный Интеллект (189221) 3 месяца назад
ой, это уж что нравится...
Михаил Лапышев Ученик (60) Ирина Покровская, опыта нет. Вам что нравиться? какие бы части взяли? баранину я вообще не готовил, не разбираюсь, но хочется попробовать
Остальные ответы
Людмила Тищенко Оракул (62662) 3 месяца назад
Мякоть баранины или говядины.
2023 Искусственный Интеллект (171891) 3 месяца назад
Какое вы желаете, я пробовал и с говядиной, бараниной, курицей, все они вкусные