Щенок перестал набирать вес. Хоть и ест как раньше а я еще увеличил порцию. Ему 7 месяцев почти с половиной.
Набирал по 4 кг каждый месяц. Теперь за две недели 1 кг. Весит 25 кг. Ротвейлер. Основной рацион каши с мясом. В чем дело? Иногда рвет. Но я проглистагонил. На канал он набирал вес нормально. Почему остановился?
Вы поросенка на убой откармливаете что ли? Так озабочены привесом. Пожалейте кости и связки щенка и его спину. Она у него и так провисшая, а Вы еще обьемистыми кашами его закармливаете. Будете перекармливать и лапы у щенка просядут под весом. Уменьшите количество каши и увельчьте долю сырого мяса и субпродуктов. Каши придают обьема какашкам, а расти щенку не помогают. Строительный материал для организма это белок (то самое сырое мясо).
Период самого активного роста как раз в 6-8 месяцев и заканчивается.
на кашах( углеводы) хищник если только жира наберет,а у вас щенок.ему для роста и формирования животный белок нужен
упор должен быть в сторону сырого мяса и сырых мясопродуктов,творог жирного
Может качество мяса ухудшилось у продавца