Какой хороший способ похудения знаете?

Анна М Знаток (472), на голосовании 9 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Джорно Д Знаток (396) 10 месяцев назад
Сиди голодная, наказана
Сладкий котёночек Мудрец (14269) 10 месяцев назад
Спорт+исключение мучного и жирного
Иногда нужен поход к эндокринологу,чтобы разобраться с гормонами
dnspk Ученик (112) 10 месяцев назад
Обилие стресса, недосып, кофе в большом количестве, дробное малое питание, занятия спортом. Такой образ жизни быстро сушит)
Винегред Мыслитель (5981) 10 месяцев назад
Лопату в руки и пошел копать
... Оракул (59562) 10 месяцев назад
Любая диета, а тем более голодание, это опасное ограничение организма часто в нужных веществах. Очевидно, что надо совсем убрать сахар, сладости, сладкие напитки, соль, белый хлеб и всё из пшеничной муки, фастфуд, чипсы, неограниченно есть сырые овощи, а фрукты из расчета по сахару как 2 яблока в день. Перебивайте аппетит орехами, семечками (это вкусный и полезный белок - замена мяса, если много), уменьшайте порции, не ешьте после 18 часов, один-два раза в неделю голодать (есть и пить только воду). Поедая калорийную пищу надо её потом сжигать в любом движении, иначе отложится в жир. Малоподвижная работа наименее затратная, потому, если вы сидите за компьютером или в офисе, то нужно всерьез задуматься о правильном питании и регулярной физической активности. На похудение можно влиять на генетическом уровне. Физические нагрузки отключают активность генов, которые заставляют нас толстеть. Обязательны подвижные спортигры в зале, на улице 3 раза в неделю по 3-4 часа. Главный плюс спорта - не калории, которые мы тратим в спортзале, а влияние на активность генов!
АлексейОракул (93636) 10 месяцев назад
Советую узнать значение слова "диета"
larysa lymar Искусственный Интеллект (138805) 10 месяцев назад
копать правда быстро сжигает. кушать по немногу только вареное гречка убирает чувство голода после 6 вечера поужинав в крйнем случае пить кефир . например утром 2 яйца отварная грудка гечневая каша в обед борщ с мясом без хлеба вечером каша огурец кусок несоленой брынзы
Гражданская Оборона Искусственный Интеллект (363869) 10 месяцев назад
я практикую интервальное голодание.называю это так название условное.
схему придумала сама. день ем почти как обычно но порции меньше
на обед только второе без гарнира и салат.и не завтракаю. второй день только пью воду. потом
опять день ем день пью воду. за 2 недели сбросила 9 кг. потом вес перестал
уходить. пришлось сделать перерыв на 2 месяца
потом сидела 4 недели на этой диете
минус 5 кг маловато сбросила потом еще месяц на этой диете минус 6 кг
сделала сейчас перерыв на 8 месяцев . было 99 кг стало 79 рост 175 см
сейчас продолжила вес уходит плохо 4 кг за месяц
инвалид спортом не занимаюсь ничего не обвисло.