Какой хороший способ похудения знаете?

Анна М Знаток (492), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
Джорно Д Знаток (476) 1 год назад
Сиди голодная, наказана
Сладкий котёночек Просветленный (24614) 1 год назад
Спорт+исключение мучного и жирного
Иногда нужен поход к эндокринологу,чтобы разобраться с гормонами
dnspk Ученик (186) 1 год назад
Обилие стресса, недосып, кофе в большом количестве, дробное малое питание, занятия спортом. Такой образ жизни быстро сушит)
Awesome Drugs Мыслитель (6013) 1 год назад
Лопату в руки и пошел копать
... Оракул (86438) 1 год назад
Любая диета, а тем более голодание, это опасное ограничение организма часто в нужных веществах. Очевидно, что надо совсем убрать сахар, сладости, сладкие напитки, соль, белый хлеб и всё из пшеничной муки, фастфуд, чипсы, неограниченно есть сырые овощи, а фрукты из расчета по сахару как 2 яблока в день. Перебивайте аппетит орехами, семечками (это вкусный и полезный белок - замена мяса, если много), уменьшайте порции, не ешьте после 18 часов, один-два раза в неделю голодать (есть и пить только воду). Поедая калорийную пищу надо её потом сжигать в любом движении, иначе отложится в жир. Малоподвижная работа наименее затратная, потому, если вы сидите за компьютером или в офисе, то нужно всерьез задуматься о правильном питании и регулярной физической активности. На похудение можно влиять на генетическом уровне. Физические нагрузки отключают активность генов, которые заставляют нас толстеть. Обязательны подвижные спортигры в зале, на улице 3 раза в неделю по 3-4 часа. Главный плюс спорта - не калории, которые мы тратим в спортзале, а влияние на активность генов!
АлексейИскусственный Интеллект (115512) 1 год назад
Советую узнать значение слова "диета"
larysa lymar Искусственный Интеллект (138827) 1 год назад
копать правда быстро сжигает. кушать по немногу только вареное гречка убирает чувство голода после 6 вечера поужинав в крйнем случае пить кефир . например утром 2 яйца отварная грудка гечневая каша в обед борщ с мясом без хлеба вечером каша огурец кусок несоленой брынзы
. Искусственный Интеллект (440523) 1 год назад
я практикую интервальное голодание.называю это так название условное.
схему придумала сама. день ем почти как обычно но порции меньше
на обед только второе без гарнира и салат.и не завтракаю. второй день только пью воду. потом
опять день ем день пью воду. за 2 недели сбросила 9 кг. потом вес перестал
уходить. пришлось сделать перерыв на 2 месяца
потом сидела 4 недели на этой диете
минус 5 кг маловато сбросила потом еще месяц на этой диете минус 6 кг
сделала сейчас перерыв на 8 месяцев . было 99 кг стало 79 рост 175 см
сейчас продолжила вес уходит плохо 4 кг за месяц
инвалид спортом не занимаюсь ничего не обвисло.