Работа на складе Озона

andrew Знаток (260), на голосовании 9 месяцев назад
Кто работал на складе Озона, а именно в Санкт-Петербурге? Стоит ли устраиваться, или нет??
Голосование за лучший ответ
Ivan Sviridov Просветленный (45986) 10 месяцев назад
сегодня как раз участвовал в онлайн-собеседовании. пока что думаю, что стоит. но у меня город другой. что конкретно смущает? запишись на собесед, там спросишь. это бесплатно.

у меня есть свои к ним вопросы, у тебя тоже должны быть и свои.