У вас есть тостер? И пользуетесь ли вы им? У американцев это главный кухонный прибор. Важнее чайника и микроволновки.

Клим Хрененко Ученик (71), закрыт 9 месяцев назад
Лучший ответ
Остальные ответы
ру. Мыслитель (6274) 10 месяцев назад
Тоже мне главный тостер.они иам один хлеб и едят .а у нас разносолы .устанеш вилкой махать.
Райан Гослинг Профи (844) 10 месяцев назад
Я не пользуюсь тостером а американцы не пользуются чайником
Кира Цункина Гуру (4841) 10 месяцев назад
Мне надо следить за употреблением хлеба. И потреблять его как можно меньше. Так что нет, тостера нету и не надо. Уж лучше купить мультиварку или хорошую сковородку на эти деньги.
амангельды амангельдыевИскусственный Интеллект (184646) 10 месяцев назад
А мультиварка то на кой ляд? С ней столько мороки. А сковородки сейчас титановые хороши, не нарадуюсь готовить. Как и титановый чайник тоже хорош.
Кира Цункина Гуру (4841) амангельды амангельдыев, про титановые сковородки посмотрю, это здорово, что вы мне сказали, спасибо))) А мультиварка для таких рукопопых, как я. Которые поставят суп или кашу вариться, а потом забыли про них. В мультиварке выбираешь решим и время, и она потом сама отключается)
Serg Havr Искусственный Интеллект (189340) 10 месяцев назад
Был когда-то в 90-е, по этой-же причине интереса к американскому образу жизни, не прижился.
Свезли в деревню и там он сгинул куда-то.
Андрей Петрикевич Искусственный Интеллект (661225) 10 месяцев назад
Есть, где-то валяется. В 90-е пользовались, но так и не прижился. Американизм ))
Tania Гений (57199) 10 месяцев назад
тостер есть, но я давно им не пользуюсь.
у меня микроволновка с грилем прекрасно его заменяет.
амангельды амангельдыев Искусственный Интеллект (184646) 10 месяцев назад
Не пользуюсь, мне он не нужен, я люблю хлеб мягкий а не подгоревший и сухой.
Вика Чернова Искусственный Интеллект (115828) 10 месяцев назад
Есть. Да. Он кстати отлично "реанимирует" черствеющий черный хлеб
Ксения Соловьёва Мыслитель (7630) 10 месяцев назад
Есть,пользуюсь))) не каждый день,но все же)
маня Искусственный Интеллект (184154) 10 месяцев назад
Есть не тостер, бутербродница, пользуемся периодически
Бродяга Просветленный (46471) 10 месяцев назад
Дарили когда-то тостер. Абсолютно бесполезный прибор на кухне!!! СОВЕРШЕННО! выбросили нафиг, чтобы не захламлял шкафы. Если мне гренки понадобятся, я их и на обычной сковороде сделаю. Популярность у американцев - потому что в их квартирах нет кухни как таковой. Жилье как правило съемное, хозяину дома меньше забот, когда нет плит, нет газа (безопаснее). Поэтому и приготовление сводится или к разогреву или к минимальной обработке.