Можно ли поправиться, если питаться одними овощами (кроме картофеля и жаренных на масле овощей)

maneki neko Ученик (169), на голосовании 9 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Никнейн Мудрец (16557) 11 месяцев назад
нельзя, но продрищешься
maneki nekoУченик (169) 11 месяцев назад
А что веганы постоянно "дрыщатся"?
Никнейн Мудрец (16557) maneki neko, веганы еще фрукты едят и вообще у них дорогое питание, гораздо дороже чем у мясоедов. Но это если все по уму
maneki nekoУченик (169) 11 месяцев назад
Хотела написать не веганы, а сыроеды
asd ads Гуру (2843) 11 месяцев назад
да станешь тупо ганибал жоский негр буйвол на турнике.
Хатико Мыслитель (9227) 11 месяцев назад
Похудеешь, т.к. организм будет недополучать белки. Нужно хотя бы бобовые ещё.
Само Очарование Мыслитель (9077) 11 месяцев назад
Некоторые просто так толстеют из-за сбоя гормонов и т.д.
maneki nekoУченик (169) 11 месяцев назад
Я просто ела много макарон и мучного, набрала 30 кг. Макароны буквально каждый день по пол кастрюли
Само Очарование Мыслитель (9077) maneki neko, тотальное ограничение лучше не сделает. Нужно есть часто понемногу
. Мыслитель (8473) 11 месяцев назад
Мы поправляется от переизбытка калорий. Можно есть все, главное вписываться в свой калораж.
Алексей Оракул (94928) 11 месяцев назад
Можно и поправиться. А если питаться только сырыми овощами- гарантированно похудеешь.
Александр Тульский Гуру (3893) 11 месяцев назад
Всё зависит от количество и от вида растительного продукта. Например, на бобовых может не слабо распереть. Но, во всяком случае, ты не сможешь получать достаточное количество нужных витаминов и минералов, если будешь питаться только одной группой продуктов. Питание должно быть сбалансированное.
maneki nekoУченик (169) 11 месяцев назад
А как сыроеды живут?
Александр Тульский Гуру (3893) maneki neko, с риском возникновения паразитов и прочих заболеваний они живут. Организм человека эволюционно не предусматривает питание необработанной пищей или неподходящими продуктами питания. Как и однотипным питанием. Это как любители выхода на природу говорят "Ты, конечно, в условиях выживания можешь нается грибов, листьев всяких, мха, балони и прочей дряни, но сколько метров ты пройдёшь прежде чем свалишься в корчах от боли с желудком или, ещё хлеще, кишечником?"