Есть ли юнсигнед инт в джава, а не просто инт?

Neon mode Гуру (3119), на голосовании 1 год назад
А также юнсигнед байт, юнсигнед шорт, юнсигнед лонг, юнсигнед флоат, юнсигнед дабл?
Голосование за лучший ответ
Андрей Панарин Искусственный Интеллект (249323) 1 год назад
В Java такого нет. Все целочисленные типы, кроме char, идут со знаком.
Даже byte идет от -128 до 127.

Для самых привередливых есть класс BigInteger - целое число без ограничений.
Но с ним не очень удобно работать, так как в Java нет перегрузки операторов.
Ad Min Мастер (1593) 1 год назад
напиши и проверь че вопрос задавать
Александр Искусственный Интеллект (301645) 1 год назад
нет. а зачем оно нужно в джаве?
Neon modeГуру (3119) 1 год назад
Нужно очень
Неон моуд, Хотя архитектура java предполагает максимальную простоту, беззнаковые числа не были добавлены просто по причине нехватки времени. Было решено что первый релиз будет без них, а потом посмотрим какова будет реакция. Может и не нужно их добавлять? Оказалось, что и не нужно - практически никого это не волновало. Поэтому второй встречный вопрос а зачем "нужно очень" тебе? Может чем поможем?