Есть ли юнсигнед инт в джава, а не просто инт?

Neon mode Гуру (2952), на голосовании 9 месяцев назад
А также юнсигнед байт, юнсигнед шорт, юнсигнед лонг, юнсигнед флоат, юнсигнед дабл?
Голосование за лучший ответ
Андрей Панарин Искусственный Интеллект (224512) 10 месяцев назад
В Java такого нет. Все целочисленные типы, кроме char, идут со знаком.
Даже byte идет от -128 до 127.

Для самых привередливых есть класс BigInteger - целое число без ограничений.
Но с ним не очень удобно работать, так как в Java нет перегрузки операторов.
Ad Min Мастер (1607) 10 месяцев назад
напиши и проверь че вопрос задавать
Александр Искусственный Интеллект (290402) 10 месяцев назад
нет. а зачем оно нужно в джаве?
Neon modeГуру (2952) 10 месяцев назад
Нужно очень
Неон моуд, Хотя архитектура java предполагает максимальную простоту, беззнаковые числа не были добавлены просто по причине нехватки времени. Было решено что первый релиз будет без них, а потом посмотрим какова будет реакция. Может и не нужно их добавлять? Оказалось, что и не нужно - практически никого это не волновало. Поэтому второй встречный вопрос а зачем "нужно очень" тебе? Может чем поможем?