Чувства Михаила 25.12 к Елене 31.10. , есть ли перспективы отношений?

Елена Мудрец (11590), закрыт 10 месяцев назад
Лучший ответ
Свет Солнца Мыслитель (9847) 10 месяцев назад
Выпадает он у меня пажеком почему-то ка молодой поклонник с симпатией к вам может быть он вас моложе или чувства влюблённости у него …страсть ,секс ,но почему то тут любовный треугольник,королева мечей или вы любовница или у него есть любовница и троек много в раскладе такое ощущение ,6 кубков приятно с вами проводить время вы ему как родственная душа как буд то знаете друг друга всю жизнь. На дне дьявол очень созависимы отношение …да нет тут никаких проспектив любовный треугольник.
ЕленаМудрец (11590) 10 месяцев назад
Он младше меня, есть бывший муж, который не даёт нам встречаться. У Миши нет никого кроме меня
ЕленаМудрец (11590) 10 месяцев назад
То есть тут вообще не может быть перспектив?
Свет Солнца Мыслитель (9847) Елена, странно ,но у меня почему то выпала еше королева мечей .Может его Мама?или ещё какая нибудь женщина в возрасте может препятствовать отношением?
Остальные ответы
Лара Оракул (52596) 10 месяцев назад
С ним лучше не связываться..он колдун.
Надежда Гуру (4482) 10 месяцев назад
Отношения построены на сексе. Перспектив я не вижу. Рано или поздно это все закончиться
ЕленаМудрец (11590) 10 месяцев назад
Вы сами то свои ответы читаете? То видите перспективы, то нет...
Надежда Гуру (4482) Елена, на сегодняшний день ответ такой.
Alla Rai Ученик (63) 10 месяцев назад
Стихии хорошо сочетаются, земля и вода. Для полной картины надо знать год рождения обоих.