Куда выкидывать турецкую хавалку которая не зашла ? они убирают сами со стола тарелки или надо нести куда ?

space Новичок (0), на голосовании 9 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Маня Просветленный (22252) 10 месяцев назад
в карман убирай
spaceНовичок (0) 10 месяцев назад
в твой)
Маня Просветленный (22252) space, вряд ли, я в Турцию не собираюсь
snejinkina Мыслитель (8781) 10 месяцев назад
пообщайся с персоналом, не стесняйся
Владимир Петров Просветленный (47169) 10 месяцев назад
Что не доел ,с собой забирай ,в карманы тырь
Ирина Просветленный (35215) 10 месяцев назад
Они сами убирают.
spaceНовичок (0) 10 месяцев назад
а принято что я наберу всего на пробу и мне весь этот стол гадости не понравится и я его оставлю ?
Ирина Просветленный (35215) space, Ну некоторые, кстати, так делают. Никто им по башке за это не дал из поваров или официантов. Но я не вижу смысла, зачем набирать кучу всего?
Juliya Оракул (59402) 10 месяцев назад
Можно сразу все не хапать,успеете попробовать...и да,за вами уберут