Рабочий ли этот метод похудеть?

Борис Адольфич Ученик (124), на голосовании 1 год назад
По идее, можно просто месяц ничего не есть, и похудеть более чем на 10 кг, из расчёта, что в день надо 2000 калорий. Таким методом можно не переживать за недостаток кальция и белков, ведь кальций будет браться из костей, а потом возвращаться обратно, по закону сохранения энергии Эйнштейна. То же самое и с белками из мышц. Таким образов, чтобы сбросить лишний вес, достаточно просто голодать месяц
Голосование за лучший ответ
ОК-51 Оракул (55335) 1 год назад
и посадить жкт
Filip AntoniМастер (1900) 1 год назад
+++
я так посадил
Сехмет Искусственный Интеллект (458812) 1 год назад
а срать ты чем будешь?
Борис АдольфичУченик (124) 1 год назад
Зачем
Сехмет Искусственный Интеллект (458812) -, чтоб кишечник работал и весь ЖКТ
ИонаПросветленный (21076) 1 год назад
Даже пердежа не будет. Ужас!
бабуля Мудрец (13058) 1 год назад
Светлая тебе память.Аминь!
Бабуин Чонуликович Знаток (339) 1 год назад
гораздо проще будет исключить сахар из рациона есть клетчатку два раза в день и добавить небольшие физические нагрузки, девушка из ютуба сбросила так 15кг за месяц
Чеснокова КотикУченик (113) 1 год назад
Зачем исключать сахар???‍♀️
Rawbat2 Гуру (2954) 1 год назад
Это очень опасный способ. Конечно ты похудеешь, но есть шанс около 90%, что по окончании этого месяца у тебя откажут почки, разъестся желудок, утончится кишка, откажет поджелудочная железа, ослабнут кости, атрофируются мышцы, испортится психика, появится депрессия
пчела майя2 Просветленный (25890) 1 год назад
абсолютно верно но можно есть белый рис на воде
Алексей Искусственный Интеллект (115512) 1 год назад
Много текста. =)) Но, таки, да! Гениально! Если месяц не есть- можно похудеть.