Рабочий ли этот метод похудеть?

Борис Адольфич Ученик (124), на голосовании 9 месяцев назад
По идее, можно просто месяц ничего не есть, и похудеть более чем на 10 кг, из расчёта, что в день надо 2000 калорий. Таким методом можно не переживать за недостаток кальция и белков, ведь кальций будет браться из костей, а потом возвращаться обратно, по закону сохранения энергии Эйнштейна. То же самое и с белками из мышц. Таким образов, чтобы сбросить лишний вес, достаточно просто голодать месяц
Голосование за лучший ответ
ОК-51 Просветленный (43083) 10 месяцев назад
и посадить жкт
Filip AntoniМастер (1890) 10 месяцев назад
+++
я так посадил
Сехмет Искусственный Интеллект (426820) 10 месяцев назад
а срать ты чем будешь?
Борис АдольфичУченик (124) 10 месяцев назад
Зачем
Сехмет Искусственный Интеллект (426820) -, чтоб кишечник работал и весь ЖКТ
SpashaМудрец (17178) 10 месяцев назад
Даже пердежа не будет. Ужас!
Бабуин Чонуликович Знаток (339) 10 месяцев назад
гораздо проще будет исключить сахар из рациона есть клетчатку два раза в день и добавить небольшие физические нагрузки, девушка из ютуба сбросила так 15кг за месяц
елизавета петрова Ученик (105) 2 недели назад
Зачем исключать сахар???‍♀️
Rawbat2 Гуру (2949) 10 месяцев назад
Это очень опасный способ. Конечно ты похудеешь, но есть шанс около 90%, что по окончании этого месяца у тебя откажут почки, разъестся желудок, утончится кишка, откажет поджелудочная железа, ослабнут кости, атрофируются мышцы, испортится психика, появится депрессия
Борис АдольфичУченик (124) 10 месяцев назад
Ок
пчела майя2 Просветленный (25899) 10 месяцев назад
абсолютно верно но можно есть белый рис на воде
Алексей Оракул (93510) 10 месяцев назад
Много текста. =)) Но, таки, да! Гениально! Если месяц не есть- можно похудеть.
Жанна Градова Ученик (224) 10 месяцев назад
Глупости, можно голодовкой только здоровье испортить. Худеть с умом нужно, чтобы потом не было последствий. Я на ИГ хорошо худею, пью еще супренамин для надпочечников, чтобы обменку разогнать, в итоге худею по 5 кг в мес, зато без вреда для здоровья
елизавета петрова Ученик (105) 2 недели назад
иг тоже вредно для здоровья,еще и бесполезно на похудении))вы из-за него просто находитесь в дефиците калорий. и кстати из-за иг может обостриться гастрит и РПП
елизавета петрова Ученик (105) 2 недели назад
Да и на иг вес вс нравно назад вернется,худейте с умом на дефиците калорий или интуитивном питании))