Чем болеет голубика?

Екатерина Елисеева Знаток (358), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
ТвойБатя Просветленный (22795) 1 год назад
Посмотрите здесь или на аналогичных сайтах
https://(скобки уберите)ogorodnikam.com/sadovye-rasteniya/yagodnye/bolezni-golubiki/
Пока нет ягод, говорить о серьёзности болезни пока рано
. Просветленный (40292) 1 год назад
Ржавчина или черный рак ( народное название). Грибковое. Обычно не лечится. Нужны идеальные условия для поправки
ШуняИскусственный Интеллект (656451) 1 год назад
черный рак это не народное название. народное это антонов огонь
. Просветленный (40292) Шуня, ясно
Шуня Искусственный Интеллект (656451) 1 год назад
а она в кислом торфе у вас растет или просто в земле ?. что за пятна на стволике я не знаю, но не ржавчина. на 2 фото недостаток питания . на 3 фото морозобоины. 1 и 4 фото может и черный рак.