Имеют ли права делать загранпаспорт больше месяца?по месту прописки

Джеррррри Профи (773), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
Лия Роджерс Просветленный (30765) 1 год назад
да. Я попала в январе на "закончились бланки". Получила в апреле
ДжеррррриПрофи (773) 1 год назад
это на 10 лет?
Лия Роджерс Просветленный (30765) Джеррррри, да. Сейчас вроде всё ок, всё в срок делают
Серж Серж Искусственный Интеллект (119369) 1 год назад
Да, с января по май делали по 3-4 месяца. При этом новых заявлений не было, сейчас думаю не меньше.
Claire Lumiere Искусственный Интеллект (140847) 1 год назад
Имеют право делать дольше, если на то есть причины.
дмитрий козырев Искусственный Интеллект (230781) 1 год назад
Власть в нашей стране на все имеет право. Это у Вас нет никаких прав.
Сухимилё Искусственный Интеллект (122594) 1 год назад
Не имеют право, но бывает, что делают и больше, и вы им ничего не скажете.