Имеют ли права делать загранпаспорт больше месяца?по месту прописки

Джеррррри Профи (726), на голосовании 9 месяцев назад
Имеют ли права делать загранпаспорт больше месяца?по месту прописки
Голосование за лучший ответ
Лия Роджерс Просветленный (30500) 10 месяцев назад
да. Я попала в январе на "закончились бланки". Получила в апреле
ДжеррррриПрофи (726) 10 месяцев назад
это на 10 лет?
Лия Роджерс Просветленный (30500) Джеррррри, да. Сейчас вроде всё ок, всё в срок делают
Серж Серж Оракул (65727) 10 месяцев назад
Да, с января по май делали по 3-4 месяца. При этом новых заявлений не было, сейчас думаю не меньше.
Claire Lumiere Искусственный Интеллект (129952) 10 месяцев назад
Имеют право делать дольше, если на то есть причины.
дмитрий козырев Искусственный Интеллект (224361) 10 месяцев назад
Власть в нашей стране на все имеет право. Это у Вас нет никаких прав.
Сухимилё Искусственный Интеллект (118566) 10 месяцев назад
Не имеют право, но бывает, что делают и больше, и вы им ничего не скажете.