Если калорийную елу пережевывать и выплёвывать, а не глотать, тт не будешь набирать вес?

Alina Koren Ученик (33), на голосовании 9 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Екатерина Зайцева Ученик (78) 10 месяцев назад
Можно и глотать, потом два пальца в рот и не наберёте ничего
Андрей Панарин Искусственный Интеллект (226192) 10 месяцев назад
Насколько мне известно, переваривание углеводов начинается во рту.
А жиреют именно от углеводов.
Антрактъ, негодяи! Искусственный Интеллект (147493) 10 месяцев назад
Чем переводить хорошие продукты, лучше раздайте нуждающимся. Результат для вас будет тем же - лишний вес не наберётся
Алиса Зуева Профи (609) 10 месяцев назад
зачем продукты переводить?
Ташенька Просветленный (32188) 10 месяцев назад
А ещё на неё можно просто смотреть, чтоб не поправляться)
Фишечка в том, что 70% впитывается в процессе жевания!.