Что делать начал кататься на велике, катаюсь 2-4 часа, достаточно умеренно/быстро весил 54 теперь 55-56 почему начал СМ.

TheDuche Мастер (2372), на голосовании 9 месяцев назад
Почему начал набирать вес, хотя ем точно также, скорее даже меньше, как я мог набрать?
Голосование за лучший ответ
Андрей Шевченко Искусственный Интеллект (136210) 10 месяцев назад
Всё элементарно просто у вас стали расти мышцы и вы стали больше пить воды
onenan DevМыслитель (5815) 10 месяцев назад
После прекращения тренировок мышцы сдуются, и что делать?
Андрей Шевченко Искусственный Интеллект (136210) onenan Dev, лысый Да они опадут если вы хоть что-то вырастете но также будет легко набирать обратно силу Так как уже они есть....
TheDucheМастер (2372) 10 месяцев назад
ну по поводу мышц я не уверен, там вряд-ли за неделю на кило вырастут ноги, но с водой тоже поспорю, я хоть и воды много пью, но и ссу не меньше
Андрей Шевченко Искусственный Интеллект (136210) TheDuche, а знаете я тяжело работал одно время я за день терял 4 кг... Но достаточно было попить воды и я набирал 1-2 дня Хотя есть после такой работы ну никак не лезет.....
onenan Dev Мыслитель (5815) 10 месяцев назад
Может полгода выполняет одну и ту же нагрузку. Менять упражнение.
Или взять перерыв на пол месяца.
????? Мыслитель (5082) 10 месяцев назад
Организм вошёл в стадию "войны" и запасает всё что может

Из-за того что вы не кушаете перед поездками организм испольузет собственные запасы (которые организм считает недостаточными),соответсвенно,чтобы не навредить самому себе он запасает дополнительный вес (жир)
?????Мыслитель (5082) 10 месяцев назад
Если набрали быстро - жир,если нет - возможен вариант Андрея
TheDucheМастер (2372) 10 месяцев назад
а что делать в этом случае
????? Мыслитель (5082) TheDuche, Питаться до и после занятий на велосипеде,хотя бы батончик
onenan DevМыслитель (5815) 10 месяцев назад
Как у вас получается так просто объяснять, а не лепить тесто на уши про тему липогенеза?
????? Мыслитель (5082) onenan Dev, Спасибо за термин,сам не знал как он называется но примерно понимал как это всё работает)
onenan DevМыслитель (5815) 10 месяцев назад
В армии силовых служб было приятно, жирать две жирных сельди перед началом предельной нагрузки.