Орехи кешью... Ничего о них хорошего не знаю! А вы?

Mila Sergeevna Ученик (209), на голосовании 9 месяцев назад
... По себе сужу, по ощущениям...
Голосование за лучший ответ
Андрей Антонов Мудрец (10394) 10 месяцев назад
Кешью содержит ненасыщенные жирные кислоты – омега 3, омега 6 и омега 9, которые взаимодействуют между собой и прекрасно поддерживают работу нервной системы. Кроме этого, зачастую кешью становится источником витамина группы В, а также таких полезных минералов как калий, магний, цинк, селен, медь, железо и так далее.
Mila SergeevnaУченик (209) 10 месяцев назад
А у меня панкреатит и мне виднее...
Mila SergeevnaУченик (209) 10 месяцев назад
Точнее сказать проблема и с жкт и по гинекологии чувства на 1000%