Как планировать крохотный бюджет?

Tracktor Tyrtyrtyr Профи (630), закрыт 1 год назад
Доход 30к. Из них 15к на аренду квартиры и счета за свет, газ, воду. На еду уходит 11к. Общественный транспорт 2к. Остается 2 тысячи рублей. Эти деньги хотелось бы потратить на развлечения, одежду и прочее. И в то же время отложить нужно.
Ну и как при таком доходе живут некоторые люди? Как можно накопить на квартиру, машину. Да в принципе одежду себе покупать и жить нормально?
Лучший ответ
Остальные ответы
Hugin Мыслитель (8361) 1 год назад
Грабь, воруй, обманывай!
Сава Кондратьев Профи (980) 1 год назад
Давайте я буду управлять вашим бюджетом. Будем искать крутые варианты
данилочкин фёдор Искусственный Интеллект (306994) 1 год назад
Жить надо с родителями.И вот вам экономия больше 15 тысяч в месяц.