Помогите найти игру

Master Sfera Ученик (181), на голосовании 9 месяцев назад
Точно не помню, но была игра, где тебе надо прокачивать разные статы персонажа, уворачиваясь от яблок, палок или стреляя из лука по мишени, вродн было еще два пцнкта для прокачки эттго, так жн можно было прокачивать само здание, в котором тв тренируешься и свой дом, в котором была жена. Игра была браузерной. Так же ты выходил и дрался на арене, персонаж дрался сам, но тв мог использовать способности. Был магазин, где тв мог покупать новые вещи или зелья на заработаннве деньги с арены, которые выпадали из монстров. Обьяснил максимально понятно, как помню, если есть мысли, поделитесь ими пожалуйста!!
Голосование за лучший ответ
Exfell Kitakill Гуру (4222) 10 месяцев назад
mr.freeze смотрел?
игра Swords And Souls
Master SferaУченик (181) 10 месяцев назад
да это она спасибо большое!!! и мистера фриза смотрел он же еще майнкрафт снимал да?
Exfell Kitakill Гуру (4222) Master Sfera, да, он и майн и другие игры снимал. Ту же Swords And Souls :]