Банковская карта Казахстана в России

Индиго Индиго Ученик (127), закрыт 10 месяцев назад
Приехала родственница из Казахстана и хотела снять из банкомата сбербанка деньги со своей Казахстанской карты. Но банкомат но выдаёт никакую информацию по карте Казахстана. А пару лет назад она снимала деньги таким путём. У неё карта виза. Подскажите пожалуйста каким ещё образом можно снять деньги из Казахстанской карты в России?
Лучший ответ
Василий Искусственный Интеллект (146571) 10 месяцев назад
Visa ушла из России, можно пользоваться только ранее выданными внутри страны картами до окончания срока действия.
Перевод?
Остальные ответы
Rii Gii Мыслитель (6264) 10 месяцев назад
в банкомате нет таких денег
Индиго Индиго Ученик (127) 10 месяцев назад
Она снимала рублями.
Федор Новиков Искусственный Интеллект (351956) 10 месяцев назад
так - санкции, иностранные банковские карты в РФ не обслуживаются, а российские - за границей.
Vladimi Gul Профи (708) 10 месяцев назад
Перевести через Интернет деньги на любую российскую карту, а с неё уже снять в банкомате, если это возможно.
Второй вариант вывести через Веб Мани, через WMZ, но это в крайнем случае, так как там проценты неудобные.
Индиго Индиго Ученик (127) 10 месяцев назад
На сбербанк онлайн не переводится.