Почему люди имеют друзей, и не ценят это?

я не такая как все Ученик (245), закрыт 10 месяцев назад
когда их нет это тихий ужас, реально порой вскрыться хочется. а те, у кого они есть, и с которыми они прекрасно проводят время, жалуются на одиночество. как это понимать?
Лучший ответ
Никита Яжев Гуру (3567) 10 месяцев назад
Где-то слышал про то что одиночество это не отсутствие общения с людьми, а отсутсвие возможности общения с людьми, у которых общие интересы и мировоззрения