Касательно CS 1.6: Консервативна ли аудитория нынешнего времени в этой игре?

Алексей Пинюгин Ученик (174), закрыт 9 месяцев назад
Мне нужно знать, просто интересно, но я в курсе, что там 50%> - это "старые пердуны", которые не хоят новшеств и изменений. Можно ли провести аналог с другим мультиплеером: ГаррисМодом? То есть, там же вроде есть старики и "малолетние дебилы", которые сидят и им даже нравится. Может это другая игра и аудитория смешанная... Ну короче, скажите чё думаете об этом.
Лучший ответ
Ezzard Charles Мыслитель (7701) 10 месяцев назад
Да, там еще те дастодрочеры. Подумать только, этой никакой карте уже лет 20 с момента ее выхода, а ее все еще мучают на серверах.
Не желают ничего менять, хоть карт сногсшибательных полно. Можно поиграть на рождественских
Можно поиграть " в окружении природы"Можно на хоррор-картах:Но эта игра, где один de_dust2 и всякие инферны, обречена на однообразность и скуку.
Gy-RossaУченик (104) 5 месяцев назад
Классно)