Уеду ли я жить в Лондон или Париж?

Sergey Semechkin Искусственный Интеллект (510106), закрыт 9 месяцев назад
Дополнен 9 месяцев назад
Погадай гадалка денюжку дам)
Лучший ответ
1 Искусственный Интеллект (260590) 9 месяцев назад
А что там делать, кроме как считаться предателем Родины.
Sergey SemechkinИскусственный Интеллект (510106) 9 месяцев назад
Уеду или нет
Что звёзды говорят
1 Искусственный Интеллект (260590) Sergey Semechkin, Звёзды не для вас, а для погонов воинов Отчества.
Остальные ответы
ВедическийВедический Просветленный (33939) 9 месяцев назад
По Лондону скоро отомстимъ шандарахнемъ рядомъ изъ подлодки. А Парижъ съ его ​окресностями​ нестабильныхъ ядерныхъ станцій управляемыхъ неграми самъ взорвется.
Куда вы полѣзете въ кастрюли аль сковородку вамъ рѣшать самой.