Уеду ли я жить в Лондон или Париж?

Sergey Semechkin Искусственный Интеллект (508462), закрыт 1 год назад
Дополнен 1 год назад
Погадай гадалка денюжку дам)
Лучший ответ
-•*``♉``*•- Искусственный Интеллект (289837) 1 год назад
А что там делать, кроме как считаться предателем Родины.
Sergey SemechkinИскусственный Интеллект (508462) 1 год назад
Уеду или нет
Что звёзды говорят
-•*``♉``*•- Искусственный Интеллект (289837) Sergey Semechkin, Звёзды не для вас, а для погонов воинов Отчества.
Остальные ответы
ВедическийВедический Просветленный (34146) 1 год назад
По Лондону скоро отомстимъ шандарахнемъ рядомъ изъ подлодки. А Парижъ съ его ​окресностями​ нестабильныхъ ядерныхъ станцій управляемыхъ неграми самъ взорвется.
Куда вы полѣзете въ кастрюли аль сковородку вамъ рѣшать самой.