Сдал экзамены в ГАИ, теперь хотел записаться в МРЭО для получения прав через госуслуги

Meduno4ek Gomer4ik Ученик (132), закрыт 9 месяцев назад
Госпошлину оплатил перед экзаменами в ГАИ, чек есть, но чтобы записаться в госуслугах нужно оплатить госпошлину. Там пошёл какой-то таймер и сейчас написало, что предварительное бронирование истекло. Что делать? Может лучше просто не записавшись пойти туда и там уже решить?
Лучший ответ
Aston DBS Высший разум (485747) 10 месяцев назад
Просто пропускаешь/игнорируешь пункт с оплатой госпошлины и все.При получении В/У предъявишь им квитанцию,этого будет более,чем достаточно