Помогите вспомнить название игры. Детская, про летний лагерь, point-and-click/квест.

влад луговой Профи (699), на голосовании 10 месяцев назад
Здравствуйте, помогите вспомнить название игры. Это была игра про смену в детском лагере. Персонажи там были вроде медведями мультяшными. Там случилась какая-то суета и игрок должен был помочь, проходя различные мини игры. В конце "смены" в лагере тебе давали возможность распечатать медаль раскраску.
Голосование за лучший ответ
Злата Шнайдер Знаток (285) 2 недели назад
Здравствуйте, нашли игру? тоже ищу что-то похожее по описанию