Эоо сердце или что боль под лопаткой где плечо

Vegetables Chelovek Мастер (1556), на голосовании 9 месяцев назад
Вот думаю что это, сердце или действительно за лопаткой где сердце боль, из за того что я шею и плечи выравниваю, и вопрос может ли вообще сердце там болеть? При различных движениях плечами боль усиливается
Голосование за лучший ответ
Ирина Чернецкая Мыслитель (6691) 10 месяцев назад
Может нерв защемило? А вообще, боль в сердце может туда отдавать, и много чего еще. Лучше к врачу, если не пройдёт
александр касьянов Мудрец (18269) 10 месяцев назад
Не ссы Это воспаление мышц Диклофенаком натри узлы из судорожных мышц, к утру все пройдёт.
Vegetables ChelovekМастер (1556) 10 месяцев назад
Ага спасибо, то есть все таки из за корректировки плеч и шеи