Чем болеет пеперомия рейндроп?

Ishimura Знаток (339), закрыт 9 месяцев назад
Доброго времени, вопрос к уважаемым цветоводам и любителям пеперомий. Заказала данную прелестницу, но меня смущают листики, что это может быть? Это ожоги или какой-то паразит?
Лучший ответ
Мяу Искусственный Интеллект (386899) 10 месяцев назад
любая пеперомия не терпит перелива.. у моей однажды были странные пупырышки, наросты на листьях, такие бородавки наросли от болезни водянка, эдема листьев.. уменьшила полив, просушила почву - начали расти нормальные красивые листья, но испорченные уже не восстановились, со временем я их просто срезала..
IshimuraЗнаток (339) 10 месяцев назад
ааа перелили значит, поняла. спасибо за ответ!