Почему энергии аркана страшный суд такие тяжелоподъмные ?

каждый день Знаток (370), закрыт 9 месяцев назад
Чувство будто все вздрагивает и будоражит...
По аркану суд я с 2013 года стал шизофреником, как это с точки зрения таро понять?
Лучший ответ
Николай Пшечков Просветленный (45401) 10 месяцев назад
Пройди сеанс эгзогипноза по очистке своего биополя от инфернальных подключения...
каждый деньЗнаток (370) 10 месяцев назад
У меня их нет. Гадалка на сеансе говорила что нет
Николай Пшечков Просветленный (45401) каждый день, ну да! У всех есть инференты,а у тебя нету... Это первый признак одержимости когда человек утверждает, что у него ничего нет...