Если создать машину времени, то изменится ли настоящие? или оно уже изменилось?

Аристократ Мастер (1482), закрыт 10 месяцев назад
типа чел в прошлое полетит и чо нибудь тронет, взорвется ли пространственный континуум
Лучший ответ
Jason Mercier Искусственный Интеллект (331772) 10 месяцев назад
Не изменится, т.к. программа жизни - вот что главное, а повторения пройденного быть не может через "машину времени", т.к. оно состоялось и движется дальше. Низкие души всё хотят каким либо образом обойти Законы свыше, но не получится никогда, т.к. множество раз было сказано: как надо жить, а не как я хочу!
P.S.: читайте книги Секлитовой Л.А., Стрельниковой Л.Л. и многое станет ясным.
Остальные ответы
Dima Bulavkin Знаток (326) 10 месяцев назад
Меняя прошлое, ты меняешь будущее
Man In Black Искусственный Интеллект (300037) 10 месяцев назад
Об этом можно только помечтать, что бы создать машину времени. но не возможно такому осуществиться .
Штирлеццц))) Просветленный (29482) 10 месяцев назад
Машина времени давно создана и есть во всех развитых странах,которые используют её в своих целях,и континуум не взорвался!
на фото ниже женщина разговаривает по устройству размером с сотовый,в 1938 году,когда сотовых не было в помине..