Отношения мужчин и женщин

Аркадий Укупников Ученик (68), на голосовании 9 месяцев назад
Как убедить маму перестать ругаться с отчимом? Она первая начинает выяснять с ним отношения,но всегда отчим побеждает и прекращает ее выделывается,потому что сильнее физически.Ей,к слову,43,отчиму 50.Она физически довольно слаба,он может легко взять ее на руки и долго нести.Она знает,что один удар с его стороны и она-труп,по крайней мере,на время.Он ни раз ее наказывал за попытку поругаться с ним,иногда и терял ей сознание.Один раз на пляже,когда ей было 25 лет,он ее нокаутировал,и сделал это так профессионально и незаметно,что другие отдыхающие думали,что девушка просто отдыхает.Одной своей рукой может легко сжать обе ее ручки и поставить на колени,заставив извиняться.Я в 25 лет тоже слабее его и что-то сделать ему не могу.Он недавно ее вырубил при ее попытке поцарапать его ноготками.Хотя уже пора ей понять,что женские ногти бессильны против мужского кулака.Как объяснить маме,что она должна быть послушной женщиной,чтобы ее не наказывали и не вырубали,как соперника на ринге?
Голосование за лучший ответ
Конфетка Искусственный Интеллект (115125) 10 месяцев назад
Ты должна этим летом съехать от них!!! Беги!!!
PingvinaОракул (60308) 10 месяцев назад
Это Аркадий)
Конфетка Искусственный Интеллект (115125) Pingvina, да ещё и Укупник.. который поет «Я на тебе никогда не женюсь. Я лучше съем ..»
Лена-пена Искусственный Интеллект (669319) 10 месяцев назад
Маме 43 года и она сама знает что ей делать. Если она до сих пор с ним, значит, ее всё устраивает. Занимайтесь своей жизнью.
Аркадий УкупниковУченик (68) 10 месяцев назад
Легко сказать.Да,ей нравится занимать подчиненное положение,она со своих 25 лет отчимом руководимая.Но как иначе?Он наказывает ее за всякую попытку непослушания.Причём иногда жестко,по-мужски.Тебя когда-нибудь вырубали?Я благодаря нему в 18 лет узнал,что это такое,когда от одного прикосновения погружаешься в общий наркоз.И маме иногда отруб делает.Поэтому ее попытки не подчиниться довольно редки,тем более смелостью она не отличается.
Лена-пена Искусственный Интеллект (669319) Аркадий Укупников, не надо повторять свой вопрос, я его прочла и ответила.
Ирина Птичка Певчая Искусственный Интеллект (161809) 10 месяцев назад
Малыш, пора уже начать жить отдельно и не вмешиваться в их отношения.
Если твоя мать столько лет терпит, значит ей так нравится. Видимо, она без звиздюлей, как без пряников, раз сама нарывается на скандалы и сама же огребает