Маме 43 года и она сама знает что ей делать. Если она до сих пор с ним, значит, ее всё устраивает. Занимайтесь своей жизнью.
Аркадий УкупниковУченик (68)
3 месяца назад
Легко сказать.Да,ей нравится занимать подчиненное положение,она со своих 25 лет отчимом руководимая.Но как иначе?Он наказывает ее за всякую попытку непослушания.Причём иногда жестко,по-мужски.Тебя когда-нибудь вырубали?Я благодаря нему в 18 лет узнал,что это такое,когда от одного прикосновения погружаешься в общий наркоз.И маме иногда отруб делает.Поэтому ее попытки не подчиниться довольно редки,тем более смелостью она не отличается.