Нейро программирование мозга это взращивание нейронов и нейронов сетей которые не каждый нейрохирург готов... ?

по ту сторону горизонта Ученик (10), закрыт 9 месяцев назад
Лучший ответ
Роза Друид Просветленный (45711) 10 месяцев назад
Согласна с этим выводом. Так и есть.
Остальные ответы
Я Красавчег Мыслитель (7513) 10 месяцев назад
Нейролингвистическое программирование(НЛП) считается псевдонаукой так как факты не были подтверждены. Читаем в вики.
Jason Mercier Искусственный Интеллект (331772) 10 месяцев назад
Причём здесь допотопное, земное программирование и физическая материя по мысли Высших Сутей создавших мозг, когда они совсем несопоставимые по своим характеристикам и составу.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л.А., Стрельниковой Л.Л. и многое станет ясным.