В каком отеле Турции вас Вкусно и Качественно кормили ?

space Новичок (0), на голосовании 9 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Barbarosso Мудрец (15862) 10 месяцев назад
Я жил в недорогих отелях с скромными завтраками. Гораздо интереснее есть в различных заведениях.
галка Оракул (89057) 10 месяцев назад
Нас кормили вкусно во всех отелях Турции( и не только Турции). Т.к. я совершенно дееспособна и способна найти или заказать то , что МНЕ будет вкусно ( а не жрать тазами все подряд , что предлагается ) .
Большой Leon Оракул (76497) 10 месяцев назад
бывали в пятерках Белека и сидэ , но вкуснее всего кормили в трешке в Мармарисе . в гостинице Мира
Маня Просветленный (22219) 10 месяцев назад
я там была лет 18-20 назад,не помню подробности.но помню,что там горы жратвы ,чаще какой-попало
Наталья Искусственный Интеллект (192459) 10 месяцев назад
Практически во всех.
Только в одном мне питание не понравилось, в Sea Gull hotel.
Juliya Оракул (59399) 10 месяцев назад
В Британии,что было неожиданно приятно,на обед просто летела с пляжа(хотя часто обеды пропускаю)это было очень давно,но до сих пор вспоминается добрым словом их томатный супчик.Хуже всего с едой было в Клаб Белла Сан(сейчас другое название).И повара в отелях меняются,поэтому актуальны отзывы только этого года
Ирина ... Искусственный Интеллект (128024) 10 месяцев назад
Вкусно и качественно меня кормили в ресторанах и кафе Турции, а в отелях, мне кажется, еда "на одно лицо"
snejinkina Мыслитель (8766) 10 месяцев назад
на вкус и цвет) мне понравилось в свандоре, а знакомые сказали фу
Виктория Чайка Просветленный (22118) 10 месяцев назад
Лет пять назад, Lonicera пятизвёздочный корпус был очень хорошим. Мне понравилось питание. Много рыбы, морепродуктов, закусок, очень вкусные сладости. Есть отдельная чайная. И много здоровых позиций из овощей и салатов. Я аллергична на антибиотики и консерванты. Мы были дважды, и ни разу у меня не было аллергии.
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (150413) 10 месяцев назад
В любом отеле при системе все включено будет и вкусно и достаточно. На любой вкус. Чем больше звёзд, тем больше суперских блюд наряду с отличными. Еды навалом!
spaceНовичок (0) 10 месяцев назад
тётенька) яндекс карты открой и вбей в поиск название отеля и почитай плохие отзывы
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (150413) space, вы тратите время своей жизни на бесконечные вопросы. Дойдите уже до любого турагенства, озвучьте свой бюджет и летите отдыхать. Насмешили своим комментом. Отзывы надо делить на 100, а лучше на 1000. То в Китае отдыхать хорошо, только китайцев очень много. То море по отзывам очень солёное и грязное. То солнце слишком яркое, и они обгорели в первый день.
spaceНовичок (0) 10 месяцев назад
я уже сотни отелей пересмотрел и прочитал, где-то что-то лучше где-то хуже, чудес не бывает, стоимость перелёта эконом 400 евро минус тур и делим на количество дней и получаем стоимость за день проживания в отеле - чем ниже цена тем хуже но не всегда