Законно ли кассир отказывается продать льготный билет по ксерокопии пенсионной справки, если есть паспорт?
нюра фаритова
(2182),
на голосовании
2 месяца назад
Вход в парк платный. Детям и пенсионерам скидка. Имеет ли право кассир отказаться принимать ксерокопию пенсионной справки, если есть при этом паспорт? Место локации скайпарк Сочи. На официальном сайте в чате написали, что поправилам необходим оригинал справки. Не маразм ли есть есть подтверждение личности паспортом?
Везде ,где предоставляют льготы пенсионерам предоставляется справка о том, что человек пенсионер с синей печатью, а не выписки из банка ,о получении пенсии и другие формы доказательств.