Требования США к России: комплекс С-500 должен быть запрещен ! Это с какого Перепуга ?

Файтинг Фалкон Просветленный (36222), закрыт 9 месяцев назад
ШША говорят он Антигуманный ?
Лучший ответ
АЧ Просветленный (40629) 9 месяцев назад
Пусть себя отменят. Они ВСЕМ опасны. Речь, конечно, о тех, кто против России.
Остальные ответы
Александр Просветленный (46051) 9 месяцев назад
С400 не сильно то в Донецке помог.
Файтинг ФалконПросветленный (36222) 9 месяцев назад
Хо хо л что ты знаешь за С 400 ? Дроны это не для С 400 !
Fräulein Nataly VeilchenОракул (57799) 9 месяцев назад
Смотря кому. ВСУ он и не обязан помогать.
Файтинг Фалкон Просветленный (36222) Nataly Noimann-Veilchen, Хо х лу ха а ты что знаешь за С 400 ?
Ron Macabre Искусственный Интеллект (111145) 9 месяцев назад
Сша такие забавные в своих требованиях!))
Loony Искусственный Интеллект (668623) 9 месяцев назад
Да, ни с какого. Мы же что-то требуем от них, а они кладут на это, Так что полный "паритет" в отношениях.

"ШША говорят " - челюсть некачественную изготовили?
АЧПросветленный (40629) 9 месяцев назад
Не твое дело.
Виолетта Оракул (56479) 9 месяцев назад
Настоящая причина, естественно в другом — новейший российский комплекс не просто превосходит все западные аналоги [их превосходит и С-500], он выводит систему ПВО НАШЕЙ страны на тот уровень, к которому США не готовы.
А мы требуем, чтобы США перестали требовать и заткнулись!
Америка представляет угрозу существования мирового сообщества. Во избежание планетарной катастрофы - США НЕОБХОДИМО ЗАПРЕТИТЬ!!!
А что они так беспокоятся? Они же заявили,что Путин мультики показывает,вот и пусть смотрят наши "мультики",а не диснеевские!

Через десять лет у нас

будет звездолет.

Вооруженный С-600.

Тогда и поговорим...
Я на колчаковских фронтах раненый!Просветленный (23132) 9 месяцев назад
как Армата? или как Буревестник? или как Пересвет? настолько аналоговнетный или в разы аналоговнетнее?))
Гриша Искусственный Интеллект (243139) 9 месяцев назад
Потому что этот гадкий комплекс может доставать низкоорбитальные спутники с которых США корректирует добрых эльфов
Я на колчаковских фронтах раненый! Просветленный (23132) 9 месяцев назад
Спустя полтора года СВО пендосы ещё верят в дедушкины сказки о супероружии! Нууу тууупыеее!
* Мыслитель (8482) 9 месяцев назад
где официальная ссылка на эти слова?
Fräulein Nataly Veilchen Оракул (57799) 9 месяцев назад
Они наивно полагают, что все еще правят миром.
Маруся Искусственный Интеллект (682771) 9 месяцев назад
Так вам и треба , америкасня треклятая
Мирный Мыслитель (9427) 9 месяцев назад
Это для них это удар по ВПК США.
Банкротство, пусть пишут в антимонопольный комитет)))