Каково ваше мнение?

AbbyS Мастер (1485), закрыт 10 месяцев назад
Ввести выдачу родительских, водительских прав, возможность занимать административные и прочие управляющие должности, только после сдачи теста на интеллект (IQ), хотя бы от 120 пунктов?
Лучший ответ
Мадам Не Брошкина Искусственный Интеллект (396994) 10 месяцев назад
Я только за. Дебилы за рулём и у кормушки , это угроза для нормальных людей.
Остальные ответы
Самый Лучший Друг. Оракул (64975) 10 месяцев назад
Науй. Коррупцию разводить не нужно.
Арчибальд Оракул (87987) 10 месяцев назад
Ещё бы добавил: обладать избирательным правом и делать публичные заявления, послания, сообщения в соц-сетях.
AbbySМастер (1485) 10 месяцев назад
Не, в соцсетях пусть пишет кто угодно, от этого не зависят жизни людей
Арчибальд Оракул (87987) AbbyS, публичный бред плодит идиотов. Посмотри опросы про верующих в плоскую Землю.
Конрад Ройтов Оракул (80871) 10 месяцев назад
И как это будет осуществлено на практике, если суды контролируются властью, а полиция продажна?
AbbySМастер (1485) 10 месяцев назад
Не, это пространный вопрос, понятно что никто, сейчас, такой закон не принял бы, но хотя бы узнать как народ об этом мыслит)