Политические дебаты

Каково ваше мнение?

Ввести выдачу родительских, водительских прав, возможность занимать административные и прочие управляющие должности, только после сдачи теста на интеллект (IQ), хотя бы от 120 пунктов?

Я только за. Дебилы за рулём и у кормушки , это угроза для нормальных людей.

Ещё бы добавил: обладать избирательным правом и делать публичные заявления, послания, сообщения в соц-сетях.

Науй. Коррупцию разводить не нужно.

И как это будет осуществлено на практике, если суды контролируются властью, а полиция продажна?

Согласна