Каково ваше мнение?

AbbyS Мастер (1493), закрыт 1 год назад
Ввести выдачу родительских, водительских прав, возможность занимать административные и прочие управляющие должности, только после сдачи теста на интеллект (IQ), хотя бы от 120 пунктов?
Лучший ответ
Мадам Не Брошкина Искусственный Интеллект (413841) 1 год назад
Я только за. Дебилы за рулём и у кормушки , это угроза для нормальных людей.
Остальные ответы
Тот самый Друг. Оракул (84824) 1 год назад
Науй. Коррупцию разводить не нужно.
Арчибальд Искусственный Интеллект (111013) 1 год назад
Ещё бы добавил: обладать избирательным правом и делать публичные заявления, послания, сообщения в соц-сетях.
AbbySМастер (1493) 1 год назад
Не, в соцсетях пусть пишет кто угодно, от этого не зависят жизни людей
Арчибальд Искусственный Интеллект (111013) AbbyS, публичный бред плодит идиотов. Посмотри опросы про верующих в плоскую Землю.
. Оракул (90588) 1 год назад
И как это будет осуществлено на практике, если суды контролируются властью, а полиция продажна?
AbbySМастер (1493) 1 год назад
Не, это пространный вопрос, понятно что никто, сейчас, такой закон не принял бы, но хотя бы узнать как народ об этом мыслит)