Плащ ОптиФайна в майнкрафт

Илья Шелягин Ученик (84), на голосовании 9 месяцев назад
Как сделать чтобы пиратские игроки видели лицензионный плащ оптифайна?
Голосование за лучший ответ
Прощайте, ибо бан на 1800 дней Просветленный (23056) 10 месяцев назад
Купи майнкрафт
Илья ШелягинУченик (84) 10 месяцев назад
Нет у МЕНЯ лицензия а мне надо чтобы пиратские игроки видели плащ
Прощайте, ибо бан на 1800 дней Просветленный (23056) Илья Шелягин, Купи друзьям майнкрафт
дашка дашка Мастер (1491) 10 месяцев назад
всегда и всем будет виден твой плащ
Илья ШелягинУченик (84) 10 месяцев назад
У меня друг с пиратки на сервере не видит мой плащ
Nieren Искусственный Интеллект (209752) 10 месяцев назад
Лицензионный плащ оптифайна??
Просто скажи этим игрокам, чтобы установили Optifine
Илья ШелягинУченик (84) 10 месяцев назад
Хз у друга даже при установленном оптифайне все равно плаща нет
Илья Шелягин Ученик (84) Илья Шелягин, И него лицензии нету
png1337 Профи (534) 2 месяца назад
Лицензионная и пиратская версии отличаются. На пиратской не видно плащей лицензии, на лицензионной не видно плащей пиратки. Просто не парься.