Как мне стать программистом?

Hugin Мыслитель (8185), закрыт 10 месяцев назад
Здравствуйте, хотел спросить как мне стать Программистом с большой буквы, если я умею исследовать особые точки разных дифференциальных форм на компактных римановых поверхностях, находить обратные матрицы для невырожденных матриц и знаю когда алгоритм Риша полон?
Лучший ответ
Иессив Оракул (58792) 10 месяцев назад
начать с программирования своего кота ...
Остальные ответы
Никаких бл... Искусственный Интеллект (100107) 10 месяцев назад
шлёпай в универ на ФИТ, потом стажировка в профильной компании
HuginМыслитель (8185) 10 месяцев назад
Долго слишком, мне бы побыстрее как-нибудь
Никаких бл... Искусственный Интеллект (100107) Дима Смирнов, ну если сам шаришь бери заказы на фриланс - ресурсах, набивай карму там
Виктор Фролов Знаток (262) 10 месяцев назад
пх, ты бы хоть вначале бы понял, каким программистом. Вначале стоит разобраться каким стать программистом, или ты хочешь стать коддером, это разное
HuginМыслитель (8185) 10 месяцев назад
Самым крутым желательно
Виктор Фролов Знаток (262) Дима Смирнов, надеюсь ты шутишь....
Гений Артемий Ученик (118) 10 месяцев назад
Здравствуйте уважаемый гражданин, я дам вам совет, пойдите в специальную школу образования, которая есть в городах в которых вы живёте или же возле вас.
Лично я, немного отучился в соседнем городе.
Либо же идти на сайты программирования.
Но не советую, ведь это лишь мама и папа говорят, иди в IT будешь зарабатывать, расскажу.
Для IT нужно 5 лет учения, для того чтобы хотя бы чему то научиться.
Или есть сайт нетология, это настоящая образовательная платформа, где дают выбор работ которые тебя заинтересовали, и там можно найти бесплатный курс Python разработчик с нуля.
HuginМыслитель (8185) 10 месяцев назад
Так если школу закончил уже? Как мне в школу то пойти? Не пустят же
Гений Артемий Ученик (118) Дима Смирнов, Пустят, но для старших. IT школа она от 12-11 до 19-20 примерно, по-этому там специальные кабинеты где взрослые люди) Так что попробуйте сходить и узнать примут ли вас туда. Кстати, там обычно за деньги, так что будьте готовы заплатить
HuginМыслитель (8185) 10 месяцев назад
А нетология мне говорят для вообще чуваков которые не шарят
Red Профи (809) 10 месяцев назад
roadmap
Смотри по этим картам, что нужно изучить для освоения конкретной области программирования. Советую начать с одного из этих языков: С++, Java, Python.
Руслан Ильязов Гуру (2686) 10 месяцев назад
Если бы Вы умели "исследовать особые точки разных дифференциальных форм на компактных римановых поверхностях, находить обратные матрицы для невырожденных матриц и знаю когда алгоритм Риша полон" то не задавали бы подобный вопрос. Поскольку я не думаю что человек при наличии таких знаний не додумается воспользоваться интернетом и просто вбить в поисковик "учебники по программированию (или что-то в этом роде)" и вместо этого просто задаст вопрос "как мне стать программистом?" в ответах маил ру, причем обязательно подчеркнуть что вы умеете "исследовать особые...". Отсюда получается что вы либо балабол либо троль.
HuginМыслитель (8185) 10 месяцев назад
А как влияет наличие знаний высшей математики на вбивание в поисковик "учебники по программированию (ИЛИ ЧТО-ТО В ЭТОМ РОДЕ)" вместо вопроса "как мне стать программистом?" в ответах маил ру?
Руслан ИльязовГуру (2686) 10 месяцев назад
То есть, по вашему человек со знаниями высшей математики не додумается просто взять учебник(скачать с интернета) и изучать программирование(с использованием компьютера). Или чтобы тыкать на кнопки по клавиатуре нужен красный диплом МГУ?
Hugin Мыслитель (8185) Руслан Ильязов, Конечно додумается, у нас же есть только один учебник программирования который можно взять
Руслан ИльязовГуру (2686) 10 месяцев назад
Hugin Мыслитель (8185) Руслан Ильязов, под моим комментам надпись ответить, прежде чем писать коммент на нее надо нажать, глупышка
Синистер Гейтс Ученик (106) 7 месяцев назад
ну как, уже стал программистом с большой буквы?
кста твои матрицы x*йня, ещё на 2 курсе проходил, на питоне изи их делать
Упс, твоих знаний недостаточно
HuginМыслитель (8185) 7 месяцев назад
Как то долго ты гуглил что такое матрицы, и на будущее их на 1 курсе проходят в 1 семестре
⭐Человек с Земли Оракул (55537) 5 месяцев назад
Здравствуйте, хотел спросить как мне стать Программистом с большой буквы, если я умею исследовать особые точки разных дифференциальных форм на компактных римановых поверхностях, находить обратные матрицы для невырожденных матриц и знаю когда алгоритм Риша полон?
Проблема в том, что ты изучал идеальные математические модели, не существующие в реальной Природе, то есть выдумки ума, вместо того, чтобы изучать реальную Природу опытом. Поэтому это никак тебе не поможет стать программистом, так как за это не платят деньги, всё что ты изучал - это просто для тренировки ума.
HuginМыслитель (8185) 5 месяцев назад
Хотя нет, лет на 100
⭐Человек с Земли Оракул (55537) Munin,
Я парень мне 22 года, рост 185 см, вес 88, имею высшее образование в области информационных технологий, но не могу найти девушку, что мне делать?
Таким как ты даже бабы не дают, теперь понятно почему ты такой злой и кусаешь людей. :)