А что если в тример вместо лески, чтото типа гитарной струны?

Перчик. Оракул (52040), на голосовании 1 год назад
Дополнен 1 год назад
Кожух ведь ноги оберегает...
Дополнен 1 год назад
Есть бронзовая, но она не очень сильна на изгиб..
Голосование за лучший ответ
Dungeon Master Мудрец (12817) 1 год назад
Она намотается на редуктор
Перчик.Оракул (52040) 1 год назад
Так надо правильно намотать!.по часовой чтоле..
ру. Мыслитель (6279) 1 год назад
Ага ага нечесть ловить чертей да водяных.уууу
kommentator Искусственный Интеллект (214517) 1 год назад
а ничё
Перчик.Оракул (52040) 1 год назад
Мож не в теме? Как взрослую крапиву косить...
kommentatorИскусственный Интеллект (214517) 1 год назад
коси хоть взрослую, хоть подростка
sever Мудрец (16548) 1 год назад
плохая идея: если обычная леска отрывается, она просто остаётся в траве, а металлический тросик впивается в ноги, в глаза, куда угодно прилетает, такова физика и печальный опыт бывалых ютуберщиков
Перчик.Оракул (52040) 1 год назад
Не разу не видел, чтоб леска летела вверх!
severМудрец (16548) 1 год назад
леска или трос металлический?
Перчик. Оракул (52040) sever, разница то..законы физики
Валерий Пикунов Искусственный Интеллект (124456) 1 год назад
вчера купил леску 15 м за 60 руб., какой смысл экспериментов со струнами? к тому же гитарные струны гораздо тоньше
Перчик.Оракул (52040) 1 год назад
Ломкая китайская, выкинутые деньги!
стрекоза Искусственный Интеллект (204973) 1 год назад
а пробуйте, записывайте ролик. На ютубе куча роликов, народ чем только ни пробует заменить, есть и медные жилы, и стальные тросики, и вязальная проволока, даже гвозди..... И у всех один и тот же результат и вывод: леска лучше.
Перчик.Оракул (52040) 1 год назад
Ну тогда голосую за рыболовную!
стрекоза Искусственный Интеллект (204973) Перчик., мужу лень было ехать за леской, поставил рыболовную 3мм. И 5 минут не прошло - поехал...
стрекозаИскусственный Интеллект (204973) 1 год назад
триммеры разные. Был электрический, мы его отдали, купили бензиновый
Перчик. Оракул (52040) стрекоза, какой ужас, дышать выхлопом!