Помогите найти старинный фильм сказку...

Когда-то давно в далёком детстве я смотрел данный фильм сказку в передаче "В гостях у сказки"..
Долго рылся в сети интернет чтоб найти, чтоб своей малой дочке показать фильм...Но так и не нашёл.
Ведь названия этого фильма сказки моя детская память, а его очень давно не показывают уже по телевизору...
Искал по сюжету,- но так и не нашёл...

Если можете помогите друзья с нахождением этого заветного фильма сказки...
Помню лишь короткий сюжет.

Сюжет таков :

Двое детишек мальчик и его сестра жили в проголоть...
И вот мальчик однажды взял отцову лопату и пошл на болото клад искать в ночи..
И завела его тропа далеко от родного края..
Но у этого мальчика появился волшебны подарок - кольцо. Когда ему давали это кольцо то говорили : когда станет туго совсем, надень кольцо на руку и у тебя вырастут крылья и они отнесут тебя в родные края.
И вот однажды мальчик надел кольцо на руку и превратился в белого лебедя...и его крылья принесли в родной край к отчему дому...

Помогите пожалуйста вспомнить название данного фильма сказки.

"Мальчик-с-пальчик" 1985 года.