Какой самый вкусный энергетик вы пили, какой можете посоветовать?

ZXCDmitriy CorePlayer Мастер (1376), закрыт 1 год назад
Пробовал все флеши и драйвы, дабл ю с арбузом, хоткет фейхоа, Бёрн красный. Пока из своих могу выделить флеш ягодный и дабл ю с арбузом. Что можете посоветовать похожее, или вкусный энергетик, который не указал я в своём списке?
Лучший ответ
Wasabi Искусственный Интеллект (252319) 1 год назад
Очень давно не пила энергетики, но согласна с ответом про классический Адреналин Раш. Он реально вкусный. Ничего лишнего.
ZXCDmitriy CorePlayerМастер (1376) 1 год назад
Спасибо за идею
Остальные ответы
Сергей Ткач Гуру (3741) 1 год назад
PENESIS
ZXCDmitriy CorePlayerМастер (1376) 1 год назад
Genesis может? Если да, то какой?
Сергей Ткач Гуру (3741) ZXCDmitriy CorePlayer, рофл шутка анекдот стас
я не такая как все Профи (529) 1 год назад
бёрн тёмная энергия
ZXCDmitriy CorePlayerМастер (1376) 1 год назад
Спасибо, видел в магазине, однако только по 0,25. Как привоз будет по 0,5 таких - куплю
я не такая как все Профи (529) это самый вкусный бёрн
Геллерт Гриндевальд Гуру (2825) 1 год назад
Завтра важный экзамен. Друг предложил ебнуть энергетиков. Теперь у меня в подвале 2 трупа, и оба работали на АЭС.
дядя милфорд Знаток (275) 1 год назад
Fire Ox energy
ZXCDmitriy CorePlayerМастер (1376) 1 год назад
К сожалению таких не видел ни в одном из своих магазинов, если будет привоз, обязательно попробую, спасибо
дядя милфорд Знаток (275) ZXCDmitriy CorePlayer, у нас продается исключительно в магазинах Бегемаг. В Кемерово, в других регионах такой сети магазинов может не быть
Ронин 浪人 Искусственный Интеллект (321935) 1 год назад
Предпочитаю вместо энергетика водочку или бренди. Сейчас употребляю между написанием ответов "Хаски". Чего рот то поганить какими то энергетиками.
ZXCDmitriy CorePlayerМастер (1376) 1 год назад
Я не спрашивал вас что мне делать, я спрашивал по теме, ответы не по теме не интересуют
Ронин 浪人 Искусственный Интеллект (321935) ZXCDmitriy CorePlayer, Пиzда сопливая. Член соси, а не энергетик пей.
Heroin Water Профи (527) 1 год назад
самые вкусные с продажи сняли?
Раф Гуру (4422) 1 год назад
понимаю здоровье конечно твое но зачем тебе эта пакость я пью энергетики исключительно из за работы тк работаю на той работе которую не каждый потянет я Путеец РЖД касательно энергетиков адреналин раш на худой конец флеш
РафГуру (4422) 1 год назад
знал бы что ты так поступишь даже бы не отвечал травись дальше на кладбище мест много
Людмила Виноградова Искусственный Интеллект (142408) 1 год назад
Для общего развития пробовала энергетики, они все противные на вкус, химические и вонючие.
ZXCDmitriy CorePlayerМастер (1376) 1 год назад
Это конечно интересное мнение, однако если не смогли выделить вкусный, то комментарий был явно ни к чему?
Людмила Виноградова Искусственный Интеллект (142408) ZXCDmitriy CorePlayer, они все не вкусные. Что не понятно?
Ciber ColbasaУченик (102) 5 месяцев назад
Дак спросили какой любимый энергетик, а не мнение об энергетиках. С анализом текста у тебя явно всё плохо! Да и я уверен что ты просто пару энергетиков попробовала и сделала вывод что они все такие. Здесь спрашивают людей которые явно перепробовали много энергетиков и вывели свои фавориты. Да и не могут все энергетики быть одинаково не вкусными, это как крафтовое пиво они все абсолютно разные (исключением может быть оригинальный вкус там он на 60% одинаковый да и то всё равно можно найти фаворит) .
Ольга Александрова Искусственный Интеллект (139382) 1 год назад
Не пью этот напиток
ZXCDmitriy CorePlayerМастер (1376) 1 год назад
И не стоит, поберегите своё здоровье?
Ciber ColbasaУченик (102) 5 месяцев назад
Дак спросили какой любимый энергетик, а не мнение об энергетиках. С анализом текста у тебя явно всё плохо!
Александр Трофимов Высший разум (4717283) 1 год назад
Отжать и выпить. Мне можна без сахара!
ZXCDmitriy CorePlayerМастер (1376) 1 год назад
Кофеин тоже стимулирует неплохо, но не сказал бы что это прямо как напиток "энергетик". Хотя даже скажу вам спасибо, давно кофе не пил.
Нежить Просветленный (42416) 10 месяцев назад
Все имеет накопительный эффект побочек, которые дают о себе знать по истечении времени. Мне хватило около 10 лет, чтоб понять что это вредно. При этом я перепробовала все российские и зарубежные энергетические напитки с разным содержанием кофеина, с заменителями кофеина (L-теанин, гуарана, женьшень, гинко билоба, матэ, пуэр и до хрена других). Что имеем сейчас: расшатанная нервная система, выражаемая в приступах агрессии ко всему окружающему миру, хронический гастрит, постоянно повышенное давление (оно у меня от природы повышенное, а тут чуть что так бьёт за пределы допустимого). Ну и отходняк с последнего употребления (больше года назад) я поймала такой, что думала - "всё, это конец".

Чувак, пей изотоники, они лучше. Или что-нибудь растительное типа экстракта шиповника. Можно ещё ягоды боярышника сожрать, как раз они осенью зреют. И бодрить будет, и побочек никаких.
Ciber Colbasa Ученик (102) 5 месяцев назад
Ягуар фри. Дешёво и вкусно. Да и сахара там мало!