Какой самый вкусный энергетик вы пили, какой можете посоветовать?
Пробовал все флеши и драйвы, дабл ю с арбузом, хоткет фейхоа, Бёрн красный. Пока из своих могу выделить флеш ягодный и дабл ю с арбузом. Что можете посоветовать похожее, или вкусный энергетик, который не указал я в своём списке?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Очень давно не пила энергетики, но согласна с ответом про классический Адреналин Раш. Он реально вкусный. Ничего лишнего.
burn gold rush
Отжать и выпить. Мне можна без сахара!

Adrenaline Rush.(классический)
настой шиповника с мёдом