Мобильный интернет в Норильске

Доброго времени суток. Подскажите пожалуйста, сим карты каких регионов России не имеют ограничение скорости интернета в Норильске? Коллега с Самары со своей сим картой МТС пользуется без ограничений скорости у себя дома и в Норильске. А я с Уфимской сим-карой дома пользуюсь хорошо, по приезду в Норильск скорость сильно падает, что даже изображения в браузере очень медленно подгружаются.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Мдя-а, лучше уж вы к нам.:-)))
Ограничения имеют все (но не сразу, зависит от использования). Если кто-то скажет Вам, что у него "безлимит", можете смело плевать в его лицо.
А вот пользование в месте расположения надо смотреть по месту, тут совета не получите или бредовые.

Может спросить у тех кто живет в Норильске какой интернет у них лучше?

Теле2