Что делать если случайно купил вещь, а это оказалась паль на бренд?
Здравствуйте! Тут у меня такой вопрос. Была на рынке, увидела очень крутую футболку оверсайз . Пришла домой, решила за гуглить что ж там за надпись на ней. А это оказался какой то бренд. Я в них не разбираюсь, думала просто красивая надпись ((Она мне очень нравиться , но я боюсь, что подумают , что я понтуюсь дорогой одеждой, а я даже не знала что это за бренд. Что бы вы посоветовали в этой ситуации, не стыдно ли носить?
Носи на здоровье, всем плевать по большому счету - думают только о себе.
ну если просто по улице ходить, то сейчас всем пофиг на все, кто только во что не одевается, на тусовках не знаю, не хожу на них, ну а если очень уж стесняешься носи ее вместе с курткой тогда точно никто ничего разглядывать не будет
Смотря что за бренд, ездить в маршрутке в футболке Москино или Витмо - это кринж, и очевидно, что паль
Не стыдно конечно
забей