Посмотрите, пожалуйста. Чувства, мысли, действия... Мужчины к женщине

Kat Ученик (82), закрыт 10 месяцев назад
Екатерина 17 12 84, Вадим 08.04.1981
Лучший ответ
Пламя небес Просветленный (28454) 10 месяцев назад
Он хочет чтобы ты была красивой, сексуальной. Кроме того ты сама ресурсная, уж если не с тонкими материями, то с телом решить вопросы точно можешь
KatУченик (82) 10 месяцев назад
Боюсь неправильно вас понять... Что Вы понимаете под "ресурсная"?
Остальные ответы
Свет Солнца Мыслитель (9846) 10 месяцев назад
Вы хотите идеальных отношений ,что бы все было идеально что бы была идиллия ,что бы семья была ,что бы все было по полочкам желание вступить с ним в брак .А у вас как то все течёт по течению рациональные отношения …и из за этого ссоры у вас вы хотите большего а он не даёт …да и чувств таких прям глубоких у него нету …почему то карты скандалов и разрушений..
Лара Оракул (52547) 10 месяцев назад
Он сам не знает чего он хочет.Он то любит тебя,то ненавидит.
Евгений Комков Оракул (82525) 10 месяцев назад
Ему выгодно быть с вами. Но так же есть и симпатия
хельга романова Гуру (3932) 10 месяцев назад
Давайте фото обоих, посмотрим