Посмотрите, пожалуйста. Чувства, мысли, действия... Мужчины к женщине

Kat Ученик (80), закрыт 1 год назад
Екатерина 17 12 84, Вадим 08.04.1981
Лучший ответ
Пламя небес Просветленный (28433) 1 год назад
Он хочет чтобы ты была красивой, сексуальной. Кроме того ты сама ресурсная, уж если не с тонкими материями, то с телом решить вопросы точно можешь
KatУченик (80) 1 год назад
Боюсь неправильно вас понять... Что Вы понимаете под "ресурсная"?
Остальные ответы
Свет Солнца Мудрец (10187) 1 год назад
Вы хотите идеальных отношений ,что бы все было идеально что бы была идиллия ,что бы семья была ,что бы все было по полочкам желание вступить с ним в брак .А у вас как то все течёт по течению рациональные отношения …и из за этого ссоры у вас вы хотите большего а он не даёт …да и чувств таких прям глубоких у него нету …почему то карты скандалов и разрушений..
Лара Оракул (63021) 1 год назад
Он сам не знает чего он хочет.Он то любит тебя,то ненавидит.
Евгений Комков Оракул (83201) 1 год назад
Ему выгодно быть с вами. Но так же есть и симпатия
хельга романова Гуру (4008) 1 год назад
Давайте фото обоих, посмотрим