60!!!! Вы знаете музыкальную группу The Prodigy ? Если можете - назовите одну песню группы. Лучший дам подробному !:)

Николай Голубков Просветленный (30632), закрыт 10 месяцев назад
Наконец-то ) 60 . :)
Лучший ответ
Остальные ответы
Кагам Станов Мастер (2004) 10 месяцев назад
Имба группа. Voodoo People слушал бы и слушал!
Алексей Сидоренко Гуру (3162) 10 месяцев назад
Весь альбом Music for jilted generation. Очень прогрессивный на тот период, хоть я и металлюга)
Николай ГолубковПросветленный (30632) 10 месяцев назад
Почётно )
Sabrina Al Мастер (1340) 10 месяцев назад
Climbatize)Asgard)Hot ride) а прям самая присамая эт Narayan))
deletedПрофи (989) 10 месяцев назад
Я её слушал ещё на кассете.
Ivan Гуру (2512) 10 месяцев назад
Топ группа! Pain лучшая песня как по мне
МАРИЯ ШТАКЕТНАЯ Мастер (2250) 10 месяцев назад
кал для совков
Sabrina AlМастер (1340) 10 месяцев назад
у меня брату 17 лет и это его любимая группа как и многих его друзей) это музыка на века.. и у кого есть непревзойдённый вкус)) так что кал у тебя в твоей дурьей башке))
МАРИЯ ШТАКЕТНАЯ Мастер (2250) Sabrina Al, у тебя брат калоед и вкусы у него каловые
Мадам Не БрошкинаИскусственный Интеллект (396902) 10 месяцев назад
не скажи , сейчас очень много подростков её слушает
МАРИЯ ШТАКЕТНАЯ Мастер (2250) Лада Углова, вот именно что много и это ужасно плохо невыносимп
Александр Дзен Мыслитель (5082) 10 месяцев назад
Конечно, я знаком с музыкальной группой The Prodigy! Они являются британским электронным коллективом, который сформировался в 1990 году. Их звучание сочетает в себе элементы электроники, биг-бита и рейва, и они считаются одними из пионеров электронной музыки.

Одна из наиболее известных песен группы The Prodigy - "Breathe". Она была выпущена в 1996 году как сингл и стала одним из их наиболее успешных хитов. "Breathe" представляет собой энергичную композицию с тяжелыми битами, агрессивным вокалом и захватывающими синтезаторными мелодиями. Эта песня является отличным примером стиля и звучания группы The Prodigy.

Надеюсь, эта информация полезна для вас! Если у вас есть ещё вопросы, не стесняйтесь задавать.
Николай ГолубковПросветленный (30632) 10 месяцев назад
Всё ок Брат. Стеснение - не свойственно Такому медийному человеку как я!))
Мега Фоликс Мастер (1424) 10 месяцев назад
Breathe и вуду пипл и смейк май пич ап
- Ученик (114) 10 месяцев назад
Йауч, The Prodigy - группа от которой мурашки по коже идут)
Думаю, тут описали классные треки, но есть пару просто выходящих за гранью
Начнем с wild frontier, где в клипе показаны трупы, показано насилие, и при дикой динамике
Песня огонь 10\10
Далее
Тут ребята пишут, но где же великий OMEN
Когда слышишь как тикает эта мелодия из треугольника, а после музыка разносящая дома
12\10

Thunder - еще одна погружающая в дикий пляс песенка, тут даже говорить не буду
10\10

Ну и думаю можно закончить крутым роликом, как просыпается алкаш в Мск, в советской квартире постеры The Prodigy, он выпивает, закусывает и топает на концерт, толпа везде стоит и уже ждет концерта, он там тоже выпивает, а после фулл концерт)
Марина Фролова Искусственный Интеллект (161633) 10 месяцев назад
Эту группу знают все подростки 90-тых, наверное. Все хиты уже перечислили выше.
Николай ГолубковПросветленный (30632) 10 месяцев назад
и на концерты мы ходили .
Марина Фролова Искусственный Интеллект (161633) ☑️Мишка Фредди☑️, я не ходила. У меня были кассеты.
deleted Профи (989) 10 месяцев назад
Я знаю много их треков. Я их слушал. Многое уже назвали. Да и никаких лучших ответов мне не нужно.
Ержанов Дональд Адольфович Мудрец (15390) 10 месяцев назад
Не подкалывай (если что, это в песне Omen послышаЛОСЬ)