1 год назад
Зачем Индейцам татемы животных?) Но а самое смешное зачем они Русским)
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
да и зачем они норвежцам и немцам ..и всей африке?)да?
"Не важно кого именно ты выбираешь образцом для подражания, важно какие именно качества образца ты выбираешь.. Не важно у какого народа ты учишься, важно хорошее или плохое ты выбираешь для учёбы" (Дзен-буддизм)
Пустоту в душе пытаются заполнить картинками на теле, чаще всего бессмысленными.