Где взять большую кружку, чтобы в ручку помещалась мужская ладонь?

Яна Румянцева Знаток (342), на голосовании 1 год назад
Когда-то моему отцу дарили большую черную керамическую кружку где-то 400-450 мл, у нее была удобная ручка, куда спокойно помещались четыре пальца. Насколько я помню, эта кружка была армейская, вроде английская. И вот уже много лет я пытаюсь найти что-то подобное, но нигде нет. Может, кто-то подскажет, где взять?
Голосование за лучший ответ
RatÆCat Оракул (57857) 1 год назад
Я вью чай из кружки 500мл. Закажи в инете
ру. Мыслитель (6279) 1 год назад
Аб чем речь.пивная гоаненая,кулак магаданцев вмещала с запасом.кружбан поднял с чайками магадан.млин