Киномания
+2Какую песню вы бы могли слушать много раз подрят? какая песня вам не надоедает?
не надоедает никогда HIM "The Beginning of the end" впрочем как и 80 процентов их песен. Драйвовая весчь!
"Iron Lion Zion",Marley
Evanescence Sweet Sacrifice, и вообще все их песни, а также:
Nightwish и Limp Bizkit
Согласна с мистером cruIser п поводу "Crusify" от Тори Эймос! А Ещё у меня есть песня - символ
" Supergirl" от Reamonn
Cradle Of Filth "Thank God For The Sufering" и многое другое