Заброшенные обьекты москвы/подмосковье

Ян Бустеренко Знаток (450), на голосовании 1 год назад
ребят привет, решили словить с друзьями экстрима ну или же просто полазить по заброшкам, подскажите интересные обекты, москва/подмосковье , без воды от любителей написать фигню .
Голосование за лучший ответ
Натали Валентиновна Гуру (4299) 1 год назад
Было хзб, но его снесли.. больше не знаю
Владимир Петров Оракул (54494) 1 год назад
Заброшенный замок Галкина в деревне Грязь
Dmitry Искусственный Интеллект (613095) 1 год назад
В Москве и Подмосковье всё, что не охраняется - уже раздестроено, развандалено, попилено на металл, и никакого интереса не представляет.