Дима Морозов
(142),
на голосовании
1 год назад
Помогите пожалуйста разобраться и справить проблему
На бмх у меня скрежет у передней звезды, снял посмотреть краска стёрлась и внутри железо стёрлось.Не понимаю от чего такое может быть, так как стоит шайба и терется ей не обо что... У старой звезды было разбито посадочное место.Скажите пожалуйста как это исправить.?
Это лютейшая китайская сборка.Так что тут нечему удивляться.Во всяком случае,я не удивлён.А исправить,это легко.Приварить звезду к валу или к шайбе.И не обязательно цельным швом,будет достаточно четырёх точек.
На бмх у меня скрежет у передней звезды, снял посмотреть краска стёрлась и внутри железо стёрлось.Не понимаю от чего такое может быть, так как стоит шайба и терется ей не обо что...
У старой звезды было разбито посадочное место.Скажите пожалуйста как это исправить.?