Философский вопрос
+1Что потеряли люди? +
Почему они ищут в своих вопросах как найти Смысл Жизни, Счастье и как начать Новую Жизнь. Все потеряли ищут, ищут, но никто не пишет, что я потерял голову.
Не голову они потеряли, а мозги, надо к Гудвину таким отправляться за мозгами))
САМИХ.
Вы правы, но не саму голову, а разум. И виной тому - гордыня. Как сказано в Библии, "называя себя мудрыми, обезумели... заменили истину Божию ложью и поклонялись и служили твари вместо Творца..И как они не заботились иметь Бога в разуме, то предал их Бог превратному уму — делать непотребства..."(Римл.1:20-32).
Большинство ничего не теряют, живут как зомби, не ощущая потерь.
Человеческий облик и страх перед Богом.