Такой цвет мякоти дыни это нормально?

Гр Анд Ученик (12), на голосовании 1 год назад
Сегодня купил на рынке дыню, сказали что с Узбекистана. Когда разрезал в глаза бросился не белый цвет мякоти(на фото), до этого покупал всегда был исключительно белый. Может перезрела, так на вкус сладкая
Голосование за лучший ответ
dima k Оракул (83082) 1 год назад
Можно было спросить про сорт..
Ника Вероника Профи (511) 1 год назад
У дынь очень много сортов и оранжевые в том числе есть:) канталупа вроде называется
стрекоза Искусственный Интеллект (204973) 1 год назад
сорта дынь очень разнообразны и по цвету и по запаху и по вкусу...
зоя наумовец Просветленный (35658) 1 год назад
Сейчас много дынь с оранжевой мякотью. Цвет или бледный (как у Вашей купленной) или насыщенный. Вкус и сочность тоже разные. У меня растет Малага и мне нравиться, больше, чем с белой мякотью. Соберите семена, вдруг будет желание вырастить. Удачи!!!